Macoun Gustav (Prag 1892 - 1934 Prag)
Scheunen in Svobodné Hamry, links unten mit Bleistift signiert: Gust. Macoun, Öl/Karton, 52 x 70 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |